Обновление 1.22

Главная Форумы Новости Обновление 1.22

В этой теме 103 ответа, 58 участников, последнее обновление  ByMe 2 месяцев, 2 недели назад.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 104 всего)
  • Автор

Vasilisiy
    Participant

А чего вы ноете на тему количества рецептов? можно подумать, что вы их делали только своим персам, а не на продажу. Нажились – помалкивайте

У нас 24 живых человека в ги, о какой продаже рецептов ты говоришь? Теперь вот рецепты в гильдии перестали быть ценностью, что дальше?

P.S. Мне вот все меньше и меньше в игру хочется заходить после подобных обнов.

Ness
    Participant

Да причём тут это!!

SanProv
    Participant

Мне, как рядовому средненькому игроку, обнова не принесла вообще ничего. Хотя нет-вру… одно чувство все-таки есть и это разочарование

Pplz
    Participant

Понравилось, что все фесты дают в 2 раза больше рецептов, чем раньше – по 10 рецептов оживления рун за рунные ночи, 10 композитных луков и всего другого. Хочу предложить идею, чтобы при выходе нового контента можно было получить лишь 1 рецепт, для тех, кто любит соревноваться с целью быть первым на форуме. И чтобы позже, спустя неделю или месяц, число получаемых рецептов увеличивалось до 5-10, чтобы их не спеша могли получить остальные менее активные игроки.

Bluetonium
    Participant

Я так понимаю, доучить сценические рецепты больше не дадут?

Ksander82
    Participant

А где, собственно, перевод квеста?? Или теперь знание английского в игре обязательно??

http://i013.radikal.ru/1611/76/d022a2f7ba41.jpg

• Этот ответ был изменен 2 месяцев, 2 недели назад от  Ksander82.

Ksander82
    Participant

Еще странная вещь обновления – открыто два персонажа От первого второму по почте отправляю тушки 12 козлов и гризли. Сообщение об отправке пришло. Захожу получить вторым персонажем – пусто! Жду минуту – пусто! Решил сбегать туда-сюда до ближайшего села – игру просто выкинуло! У меня уже было раньше. что пропадали куски отправленной руды…но это уже начинает бесить

Ksander82
    Participant

Выкинуло из игры при попытке покупки руды в Соколинии

ГдеЯ
    Participant

Господа, у кого есть доступ к базе игры – выложите XML от нового обновления 1.22 ?

Meanndor
    Participant

клиент не работает, браузер не работает -если заходит то у персонажей пустые сумки инвентаря и перемещение виснет на первом же узле пути или любом действии.. причем это произошло не прям сразу а через пару часов после обновления .. офигенное обновление

ГдеЯ
    Participant

Подожди чутка – появится инвентарь. У меня после обновы тоже стало тормозить.

Mariel
    Keymaster

Мастера! Обращаю ваше внимание, что взять праздничное задание “Протянутые руки” можно будет ограниченное время, до 15:00 Мск 3 ноября. Выполнить его вы сможете в любое время, главное взять сам квест.

destiny
    Participant

следущая обнова под новый год наверно будет называться – Протянутые ноги

ГдеЯ
    Participant

Еще странная вещь обновления – открыто два персонажа От первого второму по почте отправляю тушки 12 козлов и гризли. Сообщение об отправке пришло. Захожу получить вторым персонажем – пусто! Жду минуту – пусто! Решил сбегать туда-сюда до ближайшего села – игру просто выкинуло! У меня уже было раньше. что пропадали куски отправленной руды…но это уже начинает бесить

Сто лет уж баге с пропадающими письмами. Ценные вещи всегда отправляй с наложным платежом в 1 медную монету. Если письмо не придёт – получишь обратно через 3 дня вещи.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 104 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.