Обновление 1.22

Главная Форумы Новости Обновление 1.22

В этой теме 103 ответа, 58 участников, последнее обновление  ByMe 2 месяцев, 2 недели назад.

Просмотр 14 сообщений - с 91 по 104 (из 104 всего)
  • Автор

stog
    Participant

собственно вот обещанная лока, там пусто, но описание интригует…

mixaxa
    Participant

А где эта башня находится?

John_CkClane
    Participant

координаты какие?

Shmele
    Participant

Посмотрите в Тараскане

Darros
    Participant

и толку в этой локе, если ьам нет ничего?

Darros
    Participant

Вообще это обновление больше похоже на халтуру:
    Пустое новое место. Ну допустим там кто-то таки есть, просто условия не выполнены.
    Увеличение кол-ва рецептов в гильдийских стройках – я даже очень далекий от программирования человек, точно знаю, что это поменять пару строк в коде.
    Изменение отображения навыка перевозки у спутников – господа, это не то, что было необходимо. жили пару лет с этим и еще бы прожили.
    Изменение получения рецепта мегалитической арки – ну наверно да, нужная и полезная фича
    Исправлены некоторые ошибки – Вообще то это в патчах правятся ошибки, и патч не называется “Обновление”
    Хеловинский квест – убогонький (или как правильно сказать?) причем во всем – и в задумке, и в реализации и в сложности. и в награде.
    Все вместе тянет на средненькую такую халтурку. В общем очередной анреспект разработчикам…..

Test_user_
    Participant

халтура? да вся игра сплошная халтура. а это обновление с хеловиновыми квестами просто деланное пальцем на коленке недоразумение

The_Sky_Was_Pink
    Participant

Да и вообще, у меня подгорело от кол-ва рецов, мы там дерибанили на троих эти пять рецов, а теперь нана, 15 шт.
    Где мои 10 рецов стекол и 5 рецов рун ? ))
    п.с. так увеличивать, без особой необходимости это по-свински. С каждой обновой достижение топа делают все проще, вместо того что бы удлинять игровой процесс.

• Этот ответ был изменен 2 месяцев, 2 недели назад от  The_Sky_Was_Pink.

ByMe
    Participant

The Sky Was Pink, согласен. Мэриэл, спросите у канадцев что они по этому поводу думают. Ладно рецепты на руны не выдадут, тут понятно, они давно существуют. Но рецепты на стёкла только ввели и многие их только-только получили, а тут бац и х3 рецепты стали. Ощущения плохие.

Это называется “нам плева на то, как вам трудно раньше было” очень хорошо видно на примере введенных в кузнечном деле металлических щитов, что сделал отрасль кузнечное дело, самым простым в достижении капа и нивелировало её ценность для заработка.

А таких примеров гора.

P.S. И ярчайший из них пчеловодство, которое обесмыслило прокачку любых профессий ради будущего заработка. Благо одумались … через год, когда 2/3 игроков ушло.

IF_
    Moderator

Я вам так скажу за башню:
    Улыбаемся и машем.

Это он, это он,
    Наш канадский почтальон:
    “quest will be there later on”

• Этот ответ был изменен 2 месяцев, 2 недели назад от  IF_.

ByMe
    Participant

Я так и не понял где эта башня торчит 🙂

rewtwin
    Participant

От лица всех, у кого много твинов, искренне благодарю разработчиков!!! Простота и незатейливость квеста съэкономила кучу нервов и времени. Всех Вам благ!!!!

🙂

ByMe
    Participant

И в следующий раз глобалом сообщите об времени окончании ивента. А не на 6й странице на форуме.

Просмотр 14 сообщений - с 91 по 104 (из 104 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.