День рождения русской Саги!

Главная Форумы Новости День рождения русской Саги!

В этой теме 68 ответов, 49 участников, последнее обновление  Inohodec 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 69 всего)
  • Автор

ByMe
    Participant

Его можно выполнять сколько угодно времени. Главное взять его, а закончить можно будет через 9 месяцев или через 5 лет(если игра ещё существовать будет).

itari
    Participant

Спасибо. Успею за 5 лет в Нострию

FelixN
    Participant

Mariel:

Они просто рассчитываются автоматически, а цену 1,5 кроны поставить нельзя 🙁

А, может, продавать два по цене одного? Как раз скидка 50% получится.

ForHam
    Participant

To Mariel : Ответьте пожалуйста официально , каково время жизни квеста про День Рождения Лорда ? Нужно ли его закрывать до 8-го декабря , или нужно только взять и он так и будет открытым до выполнения ( ну или до желания его закрыть ) ? Спасибо.

atlantis_ruslana
    Participant

Нужно ли его закрывать до 8-го декабря , или нужно только взять и он так и будет открытым до выполнения ( ну или до желания его закрыть )

Нужно только взять, а закрыть его сможешь когда угодно.

Mariel
    Keymaster

Ответьте пожалуйста официально , каково время жизни квеста про День Рождения Лорда ? Нужно ли его закрывать до 8-го декабря , или нужно только взять и он так и будет открытым до выполнения ( ну или до желания его закрыть ) ? Спасибо.

Взять нужно до 3:00 мск 8.12, выполнить потом можно когда угодно. Но советую ещё год не ждать =)

rabynya
    Participant

По поводу письма счастья – кроны не дали.

kread
    Participant

что это за письма на почту приходят? кроны давать не будут как я понял,это вы рассылку устроили?

Robb
    Participant

что это за письма на почту приходят? кроны давать не будут как я понял,это вы рассылку устроили?
    Это как с 50% скидкой)

Tabalyga
    Participant

И все же хочется услышать разъяснения по поводу этого письма.
    Возможно, оно бы и послужило толчком к моему возвращению в игру.
    Стоит ли нам надеяться на то что обещания будут исполнены, или расценивать это, как какой-то нечестный ход от администрации?
    А может мы рано поднимаем панику…? Ведь празднование еще не закончилось..))

Mariel
    Keymaster

Если вы получили письмо, но не получили обещанный подарок (замечу, именно на аккаунт с той почтой, куда пришло письмо), сообщите нам в поддержку об этом, скорее всего, какой-то сбой.

Рассылка была только по определённой категории игроков, которые ушли, не по всем.

Sogd
    Participant

Не знаю куда писать в тех поддержку или сюда на форум. Мне не приходило такого письма да и не могло игру не бросал . Однако видимо по ошибке были присланы 150 крон которые лежат в магазине , может поможете разобраться . В игре ник Hren играю на Маркусе .

The_Sky_Was_Pink
    Participant

Однако видимо по ошибке были присланы 150 крон которые лежат в магазине , может поможете разобраться

Это босяцкий подгон от администрации, за кристальную честность, пользуйся)

Santyaga
    Participant

мне тоже не пришло 🙁

Tabalyga
    Participant

Обратился в техподдержку. прошли почти сутки.. тишина..

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 69 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.