Дневники разработчиков: и снова о Unity

Главная Форумы Новости Дневники разработчиков: и снова о Unity

В этой теме 42 ответа, 27 участников, последнее обновление  Asper 2 месяцев, 2 недели назад.

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Автор

Van_Haaren
    Participant

Лично меня порадовала плюшка с фигуркой героя в подземелье вместо портрета.

Ksander82
    Participant

Мариэль, насколько я понимаю, игра на юнити в данный момент находится на стадии альфа (внутреннее тестирование и неназванные сроки). Как Вы считаете, будет ли открытое (закрытое) бетта-тестирование?? Или сразу предложат готовый продукт?

Bark
    Participant

После перехода на Unity мы потеряем все накопленное, наработанное и вдоначенное?
    Планируется сохранить игрокам что либо из нынешнего мира?
    Например – купленные магазинные примочки, титулы, набранные достижения, кровью и потом взращенные навыки?
    (извиняюсь, если я прозевал и об этом где то было ранее написано)

BormanMinsk
    Participant

Юнити – это UI.
    “накопленное, наработанное и вдоначенное” – это бэкенд (сервер).
    Т.е. поменяется только отображение.

Bark
    Participant

За многие месяцы многое было написано о планах по развитию игры, в том числе – о планах, отложенных до перехода на Unity.
    “проделали большую работу по переосмыслению игры для её удобства на телефонах и планшетах” – вылетело из под пера руководства на этот раз.
    ” “накопленное, наработанное и вдоначенное” – это бэкенд (сервер)” – это я понимаю. Поэтому и спрашиваю 😉
    Год назад разрабы обещали сохранить серверную часть, обойтись без вайпа.
    Хочется услышать это снова, и именно от администрации

Ksander82
    Participant

Поддерживаю мысль

Bark
    Participant

хммм…
    Администрация предпочитает не отвечать на вопрос о возможном вайпе.
    Однако, печально

Retio
    Participant

Bark Уже давно ответили на этот вопрос, что при переходе на юнити не будет вайпа.

DeadJinn
    Participant

вот как только оно заработает на андроиде, так я и вернусь в игру…и многие вернуться..

Vinnyard
    Participant

Как то печально смотреть как все затухает … Мобильная версия рельно могла бы спасти положение

Ksander82
    Participant

Тема открыта почти месяц назад… Уважаемые админы, будет ли продолжение? И когда Вы сможете ответить на вопрос – что же сейчас в приоритете – обновление или юнити версия?

NickTwo
    Participant

Уважаемая Администрация! Есть хоть какие-то примерные сроки перехода с сильвера на юнити?

Asper
    Participant

Вопрос плюсую.

Хотя вряд ли администрация российского сервера в курсе…
    Честно говоря, я уже сомневаюсь, что реализация на Unity вообще будет. И точно так же сомневаюсь, что тот же Хром будет её поддерживать, например.

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.