Обновление 1.21

Главная Форумы Новости Обновление 1.21

В этой теме 152 ответа, 64 участника, последнее обновление  ГдеЯ 3 месяцев, 2 недели назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 153 всего)
  • Автор

SanProv
    Participant

Обновление это очень хорошо-это поднимет интерес играющих игроков. Но новых от этого, к сожалению, не прибавится… Конечно, на носу сентябрь-некоторые вернутся с отпусков, дач, гулянок, но в корне это не изменит унылость сложившейся ситуации. Я думаю большинство со мной согласятся в том что нужны новые люди – ведь именно общение, взаимовыручка и совместная игра делает онлайн игру интереснее

Devastating
    Participant

Снова забыли долгообещающих петов нарисовать)Что ж такого то сложного – для каждого кто покупал наборы прилепить в инфу собаку\сову\таракана\бегемота?

Sloven
    Participant

да пусть и не рисуют, от пета только картинка и всё… и ни фига кроме картинки не было анонсировано

to Sloven

Меня вообще ничего не интересует, что дают то и (жрё..) кушаем. Вопль на форуме ничего не дает, уже давно это понятно) На повозки уже тоже ровно, в ги все что было интересного, то уже построено, остальное только строить от скуки.

Не понимаю чего у тебя так подгорает? )

P.S. Жду до сих пор видоса с благодарностями творцам… Ну и титулов в чате (может еще и в почте поправят когда нить отображение титулов, а то как то после баги забили), что бы тешить свое ЧСВ перманентно.

Tesla
    Participant

Во-первых,ни слова о юнити
    Во-вторых, посмотрим еще на работу почтовых ящиков..
    В-третьих, скрытность, стратегия и иные когда-то будут реализованы, нет? А заграждение\прикрытие?
    В-четвертых, рыбу мы для какой цели ловим?
    В-пятых, в чем проблема реализовать смену игровых персонажей без выхода из игры?

Не раз писалось, что игра требует полировки, ответы на вопросы и реализацию уже введенного контента. Квесты это гуд, но с новой локацией придут новые вопросы и недопонимание…

1) На Юнити, по большому счету, всем наплевать. Всех интересует, чтоб игра работала в принципе. Желательно стабильно, без глюков и падений на большинстве браузеров. А на чем она там сделана – глубоко фиолетово.
    2) Само по себе обещание починить в этой обнове это уже хорошо. Зачем скептически относиться ко всему?
    3) Скрытность, стратегия… по любому будут. Но хотеть все и сразу от небольшой горстки разработчиков – эт как-то нелепо. Например, реализуют эти навыки, но тогда…

придут новые вопросы и недопонимание…

4) По рыбе ответ тот же – не все сразу.
    5) В чем проблема полистать форум и найти как сменить персонажа не выходя из игры. В браузере – легко! В один клик! Но… лучше повозмущаться на форуме…

Katranius
    Participant

5) В чем проблема полистать форум и найти как сменить персонажа не выходя из игры. В браузере – легко! В один клик! Но… лучше повозмущаться на форуме…

Имеешь ввиду нажимать backspace на клаве для возвращения на экран выбора?

Tesla
    Participant

Именно!
    Ну либо просто кнопку (стрелку) “Назад”

Лично мне – очень удобно.

• Этот ответ был изменен 4 месяцев, 2 недели назад от  Tesla.

ByMe
    Participant

Хотелось бы иметь возможность сменить персонажа не перезагружая весь силверлайт(стрелочка назад). Очень неудобно когда вся страница перезагружается.

• Этот ответ был изменен 4 месяцев, 2 недели назад от  ByMe.

Tesla
    Participant

За неимением лучшего – отличный способ.
    Разрабов явно не интересует данный вопрос в принципе.

The_Sky_Was_Pink
    Participant

Тесла, ты сам себя уполномочил отвечать за всех и за разрабов в частности ? Такой забавный ))

Tesla
    Participant

Специально для не менее забавного форумного тролля не умеющего внимательно читать: слово “явно” в моем сообщении достаточно понятно указывает на то, что это мое предположение, а не ответ от имени разработчиков.

The_Sky_Was_Pink
    Participant

Слово “явно” указывает на совершенно другое, что твое высказывание является очевидным. Научись сначала формулировать свои мысли, внимательный мой ))

Ksander82
    Participant

За неимением лучшего мы придумали множество способов,как переключаться между множеством наших персонажей. Многие из них описаны выше, но … это наше творчество, а должно быть программистов! На данный момент у меня игра не запускается ни в одном браузере, и что-то лепить по этому поводу я не хочу. Играю в клиенте. Windows 10. Запустил, выбрал перса, дал задания на 8 часов, свернул. Снова запустил клиент, выбрал перса, дал задания, свернул. Опять запустил клиент,выбрал перса, дал задания, свернул игру. Из Панели задач выбрал первого перса – работает, порядок, писем небыло. Из Панели задач выбрал второго перса…нет, оказалось – третьего. Смотришь второго, оказалось окна перемещаются. И благо у меня три персонажа. НО, народ, те, кто меня понимаете – разве не проще из отдельного окна следить по клику за работой большинства и, по возможности, переключаться между ними?? Разве это не удобнее?

qweqweqwetrf
    Participant

ИМХО, модернизацию интерфейса не делают, потому что будет Юнити и чего делать двойную работу, Юнити не делают потому, что все изголодались по контенту.

DigitalSpirit
    Participant

Вот тут пишут про невведёные скилы
    а ведь разрабы писали что например колдовство введут с Сандрией
    ещё не ввели четыре территории Гримальдаз Паркония Валлеро Сандрия и есть 4 группы невведёных скиллов
    скорее всего будут новую территорию с новой группой вводить
    вот например могут ввести так
    Гримальдаз бдительность со стратегией и расследованиями
    Паркония заграждение с прикрытием
    Валлеро скрытность с мошенничеством
    а Сандрия всё колдовство

ещё конечно есть перемещение по воде и морю но думаю хвост с крыльями будем отращивать в Нострии за жемчуг

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 153 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.