Обновление 1.23

Главная Форумы Новости Обновление 1.23

В этой теме 52 ответа, 34 участника, последнее обновление  Alex_ 2 дней, 22 часов назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Автор

Mariel
    Keymaster

Мастера, сегодня в игре будет установлено обновление с местностью Гримальдаз и первой частью приключений в ней.

Список изменений:
    — Гримальдаз — новая территория с более чем 30 локациями, более чем 25 новыми жителями и более 40 квестами.
    — Новое подземелье для исследований в Гримальдазе.
    — Диорит можно добывать в двух новых районах.
    — Появилась возможность приручить черного орла.
    — Дуб будет легче добыть в одном из новых регионов.
    — Серпентид — новое животное, которое можно приручить. Оно поможет вам в пустыне.
    — Больше песчаника станет доступно в пустыне.
    — Еще в песочнице… то есть в пустыне вы сможете собрать два вида растений: пустынную звезду и листья альсафы.
    — Соседнику можно будет собирать в Гримальдазе.
    — Вы также сможете собирать некромантические артефакты…
    — … и завоевать благосклонность некромантов и тайное соглашение.
    — Два новых вида камня. И новый вызов для гильдий.
    — Новый вид древесины: таргмаш.
    — Пантамертв — новое растение.
    — Вы сможете нанять нового спутника — Кочевника.
    — Новое задание для гильдий в поместье.
    — Некоторые квесты в Соколинии нужно закончить до выхода в Гримальдаз. Сюжетная линия начинается с Мавы.

Обращаем внимание:
    — По техническим причинам часть квестов и заданий доступны на английском языке. Ошибка будет исправлена в ближайшие дни. Вы также можете сообщать в этой теме о других ошибках локализации.
    — Две другие главы истории Гримальдаза будут добавлены позже, но также будут выходить и другие обновления.

fdhhd
    Participant

— По техническим причинам часть квестов и заданий доступны на английском языке.
    не успели? ))

Avgur
    Participant

Маркус в игре) Ну, посмотрим, что там за обновление)

p.s. не забудьте почистить кэш своего браузера)

• Этот ответ был изменен 1 неделя, 6 дней назад от  Avgur.

Cnupma
    Participant

что-то не могу зайти в Гримальдаз

Ivanteror
    Participant

— Некоторые квесты в Соколинии нужно закончить до выхода в Гримальдаз. Сюжетная линия начинается с Мавы.

Warspite
    Participant

Может obscure перевести как незаметное или туманное?

Ichi
    Participant

— Некоторые квесты в Соколинии нужно закончить до выхода в Гримальдаз. Какие квесты, кто знает?

Orlenard
    Participant

Вопрос по квесту “Платье в дырах”

Выполнить его можно тремя способами имея в инвентаре вещи:
    1) квестовый предмет “Изношенное платье Ринны”, 10 фланелевой ткани, 5 игла из ломкой кости высш. качества, деньги
    2) квестовый предмет “испорченное платье”, 10 фланелевой ткани, 5 игла из ломкой кости, 3 справочника по археологии, деньги
    3) квестовый предмет “испорченное платье”, 10 фланелевой ткани, 5 игла из мягкой кости, 2 светло-синяя краска, деньги

первый и второй наборы у меня есть, однако интерфейс игры мне все равно пишет: “У Вас нет некоторых компонентов для выполнения задачи”
    Это баг, или я туплю?

SeeMore
    Participant

А это как обычно, наверное. Надо все выложить из инвентаря (ткани/кости) и взять только то, что написано!

Orlenard
    Participant

Все, разобрался.
    Запустилось, когда в инвентаре вообще не было каких-бы то ни было игл, помимо нужных.

magoldnew
    Participant

Мариэль, так Вы сами знаете какие “места” в игре не переведены или все же делать скрины и выкладывать на форум?

SanProv
    Participant

cудя по скринам из темы “ошибки локализации” довольно много не переведено. Уж лучше бы на несколько дней отложили обновление тем более если сами локализаторы знали что оно не доделано. Спешка, господа, ни к чему хорошему не приводит в большинстве случаев-пора бы это уже и понять.
    ЗЫ Лично я подожду пока доделают а только потом пойду исследовать новые местности и квесты

Iona
    Participant

Гугль перевод квеста “Unravel the Essemart mystery”

Моя команда и я пришел сюда, потому что наш лидер, Carolann Niela, убежден, что присутствие нежитью в Grimaldaz, и, возможно, на всем континенте, связан с тем, что произошло в Essemart Manor.

Как было сказано ранее, моя команда не долго, как только внутри крепости. Мы попытались открыть дверь поместья, но это, кажется, был заперт в сверхъестественным образом. Это вызывает беспокойство, но в то же время это подтверждает, что есть что-то в ветре.

В своем исследовании, Carolann Niela обнаружил, что Essemart было секретное жилище в Sentamau лесу. К сожалению, мы не знаем больше. Я думаю, было бы интересно сделать некоторые исследования там, чтобы найти способ, чтобы разблокировать усадьбу.

Оригинал:
    My team and I came here because our leader, Carolann Niela, is convinced that the presence of the undead in Grimaldaz, and perhaps across the continent, is linked to what happened at Essemart Manor.

As said before, my team did not last long once inside the fortress. We tried to open the manor door, but it seems to have been locked in a supernatural way. It is troubling, but at the same time it confirms that there is something in the wind there.

In her research, Carolann Niela discovered that Essemart had a secret dwelling in the Sentamau Forest. Unfortunately, we do not know more. I guess it would be interesting to do some research there to find a way to unlock the manor.

DmDungeon
    Participant

Хм, похоже, у всех все нормально работает? А меня после входа через пару секунд выкидывает из игры (маркус). И кэш почистил, и через клиент пробовал.

Errandir
    Participant

Чет перезакачанный клиент все еще загружается, страницы входа все нет и нет. Что я не так делаю?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.