Открываем музей на сервере Маркус

Главная Форумы Таверна Открываем музей на сервере Маркус

В этой теме 56 ответов, 22 участника, последнее обновление  Natta 23 часов, 27 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 57 всего)
  • Автор

Natta
    Participant

патентую идею ) и берусь за её осуществление.
    все желающие поучаствовать — вэлкам! Работы хватит всем ) Доброго слова тоже ))

Организую гильдию с единственным участником, он же глава ги и смотритель музея и экскурсовод. Все остальные места — для посетителей, т.е. на время зайти, полюбоваться экспонатами и уступить место следующему. Платно или бесплатно — посмотрим)
    В экспозиции предполагаются различные исторические предметы, сделанные или подписанные легендарными игроками, успевшими стать историей сервера… или просто вещи милые сердцу, с которыми у вас что-то связано. Из разряда “нести тяжело, бросить жалко” ))

В этой гильдии будут только склады, в необходимом количестве для размещения всех экспонатов.

Все предложения, помощь и критику — прошу выкладывать сюда или в игре персонажу Natta. Пока что обсуждаем всё, начиная с названия ги ))

Natta
    Participant

вот, например, можно будет увидеть такой экспонат в нашем Мимо-реальном музее:

null

Katranius
    Participant

Напомнило персы-музеи из TZ 🙂

Natta
    Participant

или вот такой экспонат )

null

Princ
    Participant

Так себе криативчик. Не знаю каким молотком меня надо ударить по голове, что бы я пошел смотреть какие то вещи, которых у самого полные склады до которых руки не доходят продать на рынке или всескуп. Еще и за платно, ужас. Понимаю игре было бы 10+ лет и поиграли в нее миллионы человек. С натяжкой еще куда не шло. А так бред какой то.

fdhhd
    Participant

идея супер!
    вещи первых игроков, которых давно уже нет с нами, пылившиеся на складе
    вещи “на память” которые жалко выбросить
    вещи бессмысленные и бесполезные типа топ рунические вилы/заступ

полюбому у каждого есть одна, а то и несколько подобных штучек
    Я свои обязательно презентую музею!

Darros
    Participant

Проблема в том, что если люди давно покинули игру, то их могу банально не знать, и искренне не понимать, что тут смотреть на “первые латы на сервере”. Это интересно только тем, кто непосредственно участвовал в создании, или хотя бы был в курсе события. А так кому интересны латы, которые непонятно кто сковал, и непонятно зачем выставляются на обозрение…

godar
    Participant

без надписей что это за вещи и почему здесь лежат смысл их отправлять в музей…
    И возникает вопрос – как быть с “утерянными условно” вещами на которые тоже хочется глянуть – имеются ввиду вещи с забаненных аккаунтов.

Natta
    Participant

спасибо за поддержку ))
    да, я понимаю, что музей интересен не всем. Это нормально )) в реале тоже далеко не все по всем музеям ходят. Но это же не значит, что их не должно быть ))

Надписи к вещам и какая-то история должны быть обязательно. Обдумываю, как это сделать наглядно. Реально выполнимые предложения принимаются ))

Ещё один из экспонатов намечается — коллекция имперских кинжалов (те самые, которые за акцию, по 20 золотых штука из немыслимых материалов типа кристалидового стекла).

VodeAn
    Participant

Полностью поддерживаю идею. Только с обязательным ведением журнала поступления экспонатов, краткой историей и постоянно обновляющемся каталоге. Сохраним историю Маркуса для потомков)

Tesla
    Participant

Идея хорошая, но не новая.
    У нас на Николасе около полугода назад пытались создать нечто подобное.
    Но… заглохло из-за отсутствия интереса посетителей.
    Попробуйте и Вы… может у вас иначе будет.

Avdejsa
    Participant

Поддерживаю идею! Обязательно схожу посмотреть

Shreit
    Participant

а по праздникам , Дядюшка Некромант,будет показывать детишкам фокусы-смокусы)

Ronald_McDonald
    Participant

Я тоже думала пару месяцев назад над открытием общей Ги, но только благотворительной. Фонд Роналда МакДоналда))) Чтоб можно было принимать от людей ненужные им вещи и те, которые не жалко отдать людям…например которые делали для кача – продавать по голде неохото, а НПСу жалко отдавать, потому что кому-то может пригодиться, а в чат каждый раз писать: “Отдам рубашку из вощёнки” надоело, да и на почте надо быть, когда пишешь…как думаете, будет ли она пользоваться спросом?

Ded_Morozz
    Participant

Хорошая идея, интересная, поддерживаю! По поводу реализации оптимальный вариант, наверное, расшарить папку со скринами где-нибудь, а ссылку в шапку на форум. Просто на форум выкладывать, боюсь, много лишних букаф будет)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 57 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.