Ошибки обновления 1.21

Главная Форумы Новости Ошибки обновления 1.21

В этой теме 78 ответов, 42 участника, последнее обновление  magoldnew 2 месяцев, 3 недели назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 79 всего)
  • Автор

Obormot
    Participant

Что за дела?
    Со сцены для прокачи боевых навыков пропала возможность изучения ядов и мембран. Это баг или фича? Если фича то не очень удачная, у меня было 6 проходов изучения ядов (те что за 50 травничества), а это примерно 13 часов работы персонажа.
    Мне что по новой все изучать?

З.Ы. Перечитал эту ветку форума. Не я один такой “счастливчик”! О таких правках как бы надо говорить заранее и так чтобы все услышали. Думаю разрабам стоит задуматься о компенсациях для постродавших.

• Этот ответ был изменен 6 месяцев, 3 недели назад от  Obormot.

Darros
    Participant

Дада, даешь халявные ламденки!!

unknown
    Participant

RomaMart
    Participant

Ребята,3 день ене могу зайти ни с приложением,неи в браузереЮ,че делать:

Katranius
    Participant

Ребята,3 день ене могу зайти ни с приложением,неи в браузереЮ,че делать:

Да вы достали с такими вопросами!!! Скачать клиент новой версии или почистить кеш браузера. За вопросы, – Где скачать или как почистить? – разряд молнии по голове, чтоб лень выветрить!

Orlin
    Participant

из святилища рецепты убрали а в литостадионе они не появились, причем игроки из других гильдий говорят что у них там есть эти рецепты, в простом стадионе и на белой арене есть рецепты, а на лито он ине появились,

Подтверждаю подобную тему. Литостадион у нас стоит с мая, но рецев там никогда и не было. Когда рецы были в теллурге и на сцене, этому никто значения особо и не придавал.
    Сейчас их убрали оттуда, где их не должно быть (святилище, сцена), но на литостадионе они не появились. То есть, их теперь вообще негде учить.
    В другой гильдии, как оказалось, они есть. И были с момента постройки.

LycosaPardosa
    Participant

После выполнения действия “Вино уснуло” по квесту “Стакана слишком мало” из сумки героя (общий сундук для вещей) пропали все вещи. И если доставать вещи из сундуков профессий, то они тоже пропадают. Как все вернуть назад?

• Этот ответ был изменен 6 месяцев, 2 недели назад от  LycosaPardosa.

Shmele
    Participant

Фильтр убери в сумке

LycosaPardosa
    Participant

Фильтр выключен.

Dwarfy
    Participant

Тема с повозками. Они ставятся в слот инструмента, и имеют класс транспорт.
    Кроме этого обладают пригодностью к местности. Но при этом рассчитываются как элемент одежды, а не инструмент.
    ИМХО: Было бы логичнее, считать повозки инструментом.

Вот собственно и вопросы: это баг или фича? и будет ли это исправлено?

P.S. Вопрос к разработчикам, а не участникам форума.

unknown
    Participant

Снаряжение и есть “инструмент” для знания местности, бага нет ибо все равно возьмет из 5-ти лучших шмоток, на игровой процесс имхо никак не влияет.

REDDDZ
    Participant

не могу зайти в игру через браузер, через который раньше легко заходил, пишет что есть более новая версия игры, но я же не через клиент
    что мне браузер обновлять? или плагин удалить и скачать заново?

Ksander82
    Participant

Прошу администрацию разъяснить ситуацию по следующему скриншоту

http://smages.com/images/wjwwjw.jpg

Появилось после запуска нового клиента игры. При повторном заходе версия игры 1.20.

ГдеЯ
    Participant

Медведь, позволь с тобой не согласиться. Сегодня только таскал рамы. С повозкой выигрыш по времени около 10%. Причём я одет в вингу, то есть повозка заведомо хуже по местности одежды.

rewtwin
    Participant

Выигрыш по времени из за того что с повозкой выше навык перевозки.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 79 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.