Перенос персонажей

Главная Форумы Новости Перенос персонажей

В этой теме 147 ответов, 71 участник, последнее обновление  Mariel 1 месяц, 2 недели назад.

Просмотр 13 сообщений - с 136 по 148 (из 148 всего)
  • Автор

Sheogorath
    Participant

Вопрос – можно ли играть основным персонажем и персонажем купленным за 100 крон за переправу с разных браузеров ???

Да, можно.

oxotn
    Participant

Работает ли сейчас перенос персонажа ? Мне в ответ пишет , после ввода ника и мыла , в окне оплата “Несуществующий номинал ”

http://SSMaker.ru/f86cb2e1/

• Этот ответ был изменен 12 месяцев назад от  oxotn.

Mariel
    Keymaster

Поправили ошибку, теперь работает 🙂

rruskoles
    Participant

День добрый, так получилось что перед очередным падением сервера сделал перенос персонажа, оплатил, квитанция об оплате пришла на почту, перс не перенесся, куда кому и что писать?

seversar
    Moderator

Пишите в техподдержку.

Companera
    Participant

Прошёл год, а проблема так и осталась. Переносил перса на другой акк, а на этом персонажей не осталось. Создать нового не могу. Хотя аккаунт – вип, покупал кроны на него.

Companera
    Participant

Написал обращение в техподдержку по поводу пустого аккаунта, проблему решили менее чем за сутки. Уже создал персонажа. Так что, у кого такая же проблема, пишите сюда.

Soronoros
    Participant

создал заявку #953653, прошли сутки и тишина, проблема таже не могу создать персонажа после переноса, оба аккаунта были c premium

Cvazar
    Participant

мда… а у меня все путем перенеслося

Michael_V
    Participant

сегодня пытался создать персонажа на аккаунте с перенесенным ранее с этого аккаунта персонажем. Ждал час, надоело. Я правильно понимаю, что проблема создания персонажа после переноса до сих пор не решена?

Preacher
    Participant

так перенос работает? и как это происходит?

Loisa
    Participant

Видимо опять сломалось… Не могу перенести…

Mariel
    Keymaster

Сейчас вроде бы всё в порядке.

Просмотр 13 сообщений - с 136 по 148 (из 148 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.