Перенос персонажей

Главная Форумы Новости Перенос персонажей

В этой теме 147 ответов, 71 участник, последнее обновление  Mariel 1 неделя, 4 дней назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 148 всего)
  • Автор

Mariel
    Keymaster

rgnwrnrwtnrwn, скриншоты в новости ясно говорят о том, каким образом производится перенос персонажа.

Mariel
    Keymaster

Добавлю даже скриншот с платежной страницы.

RIR
    Participant

Абсолютно согласна с Bembi
    “Не понимаю смысла Вашего переноса с аккаунта на аккаунт. Когда я вошла в игру по приглашению, оказалось, что я вошла не в тот мир. Ошибка мне уже стоила 100 крон. Мы просили сделать возможным превратить потеряшек со своих аккаунтов в твинки, а Вы только засоряете игру. Да ещё и требуете за это реальные деньги. Если уж не додумались в своё время запрограммировать попадание приглашённых в мир пригласившего, то вместо этого бесполезного переноса лучше бы исправили свой косяк.”
    Я с друзьями играю в Маркусе, а в Николаусе висит моя потеряшка.

RedMouse
    Participant

Нет, Переправа (Дополнительный персонажа) не имеет никакого отношения к переносу персонажей между аккаунтами, и не используется при переносе (соответственно, она сохранится, и вы сможете создать с ее помощью другого персонажа на своем аккаунте.

Только что перенес двух нужных персонажей на основной аккаунт, теперь у меня на нем 5 персонажей и неиспользованная переправа, купленная ранее. Я могу создать шестого персонажа на этом аккаунте?

Slavinnezna
    Participant

Абсолютно согласна с Bembi
    “Не понимаю смысла Вашего переноса с аккаунта на аккаунт. Когда я вошла в игру по приглашению, оказалось, что я вошла не в тот мир. Ошибка мне уже стоила 100 крон. Мы просили сделать возможным превратить потеряшек со своих аккаунтов в твинки, а Вы только засоряете игру. Да ещё и требуете за это реальные деньги. Если уж не додумались в своё время запрограммировать попадание приглашённых в мир пригласившего, то вместо этого бесполезного переноса лучше бы исправили свой косяк.”
    Я с друзьями играю в Маркусе, а в Николаусе висит моя потеряшка.

Возможно, я чего-то недопонимаю, но что мешает удалить персонажа, созданного на “Николасе” и создать нового на “Маркусе”? Мне кажется, кроны не должны теряться в таком случае, они же остаются на аккаунте. При условии, что их ещё не “вывели” в рюкзак персонажа.

• Этот ответ был изменен 1 год, 7 месяцев назад от  Slavinnezna.

Xtin
    Participant

Если трансфер -мой первый платёж, получу ли я с этого прем?

Mariel
    Keymaster

Переносить персонажей с сервера на сервер технически невозможно на данный момент, дело не в нашем желании, а в возможности это сделать у разработчика.

Mariel
    Keymaster

Xtin, нет, не получите. Это услуга, которая не связана с Магазином и аккаунтами, поэтому оплачивается отдельно по прямой ссылке на платежную страницу.

Mariel
    Keymaster

Если у кого-то существует проблема при логине / переносе на почту из социальных сетей, обратитесь, пожалуйста, в Поддержку для разъяснения вопроса.

ГдеЯ
    Participant

Если у персонажа-основы 8 наёмников, 1 инструмент, а у персонажа-твинка 2 инструмента, но 4 наёмника – при переносе что получится?

Mariel
    Keymaster

FizzledowseR, в частности, потому что у персонажа есть постройки и подобное, и невозможен перенос с сервера на сервер. То есть такие вещи переносятся вместе с персонажем.
    Премиум-аккаунт, как я отвечала выше, при покупке услуги “Перенос персонажа”, не активируется, эта услуга не имеет отношения к аккаунтам и Магазину.

ГдеЯ, все улучшения распространяются на аккаунт. У перенесенного персонажа будет столько улучшений, сколько приобретено на “принимающем” аккаунте.

Mariel
    Keymaster

Касательно ограничения в 5 персонажей:
    в игре можно создать по 5 персонажей на каждом сервере, то есть в сумме 15. То есть Слоты дополнительного персонажа работают для создания персонажа на любом сервере.

Vallle
    Participant

ГдеЯ, все улучшения распространяются на аккаунт. У перенесенного персонажа будет столько улучшений, сколько приобретено на “принимающем” аккаунте.

Что будет, если персонажа с 5 забитыми сумками переносят на бесплатный аккаунт без улучшений?
    Вещи куда денутся?

И повесьте пожалуйста потом и в первом сообщении, и вообще статью про перенос и нюансы, и ответы на часто задаваемые вопросы.

Vanosik
    Participant

Можно ли будет облатить эту услугу уже куплеными кронами?

Mariel
    Keymaster

Нет, эта услуга оплачивается отдельно и не привязана к игровому Магазину.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 148 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.