Перенос персонажей

Главная Форумы Новости Перенос персонажей

В этой теме 147 ответов, 71 участник, последнее обновление  Mariel 2 месяцев, 2 недели назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 148 всего)
  • Автор

Mariel
    Keymaster

Vallle, это стоит уточнить у разработчиков. Обязательно повесим FAQ, как выясним все вопросы.

RIR
    Participant

Спосибо Slavinnezna. У меня теперь ещё один твинк появился.

veezaris
    Participant

Короче сделали костыль для игры, а не дополнение к ней. Увы и ах. Была очень большая надежда на перенос за кроны. Теперь сплошное расстройство. Почему нельзя было приравнять к переправе? Стоимость приблизительно одинаковая в рублях. Да и разницы я особой не чувствую в том, кто будет оплачивать реальными рублями(я сам, покупая кроны в магазине, или кто-то, у кого я кроны купил за золото). Прибыли меньше не стало бы точно, чем при созданном варианте.

zlayamblwb
    Participant

Пример, для тех, кто не понял:
    Перенесла твинка на основу. Все плюшки, что были на твинке, так на том акке и остались, если не получили их, т.к. привязаны к аккаунту, а не к персонажу. Первый заход – ошибка, релог – всё в порядке.
    Перенос пропалченного аккаунта на бесплатный, по моему скромному мнению, бессмысленное действие, т.к. все плюшки отключатся (вместо лвл-апа получите лвл-даун).

p.s. довольно странной мне кажется, попытка увязать переправу с новым функционалом. никто ж об этом не говорил. Как вы до этого вообще додумались.

Veeza_ris
    Participant

zlayamblwb странно, что о таком применении переправы изначально не додумались разработчики, а форумчане этого просили давно. Именно перенос за переправу.

ZigZagi
    Participant

Глупый вопрос…
    С перенесенным персонажем переносятся и все его вещи находящиеся на складе/сумке?

Momo
    Participant

Ужас люди
    Чего вы тупите
    Просто у перса меняется мыло
    Тупо меняется встрочке акка мыло
    Ничего не пропадает

kзk
    Participant

Такая хорошая идея была …
    Вот только толку от нее почти нет – выгодней закинуть денег и активировать премиум , при этом хоть кроны еще останутся 🙂

kзk
    Participant

Похоже тут действительно только одна польза от этого – легализация продажи персонажей 😀
    Вот только кому они нужны … )

Xtin
    Participant

НьюБодям

varsan
    Participant

на одном аккаунте куплено два доп слота под оружие, на втором акааунте- только один доп слот.
    что получится после переноса?
    у каждого перса будет по 1 слоту(минимальное значение по аккаунтам),по два(максимальное значение по аккаунтам), или же по 3(1 +2 как бы)

З.Ы. вопрос неактуален, нашел ответ в предыдущих постах.

• Этот ответ был изменен 1 год, 9 месяцев назад от  varsan.

Wow
    Participant

Вопрос в лоб:а хоть одна новость про игру будет не заточена, исключительно, чтоб люди тратили денег. я понимаю люди деньги зарабатывают, но сделайте хоть что -нить для развития игры а не кармана.Ваше плюшка с бесконечными элексирами в честь поломки сервера опять же заточена на то чтоб люди тратили деньги.Вы новую локацию тоже откроете только за нную сумму крон?

WoLFaK
    Participant

Лучше бы Обновы вводили, а не ерундой занимались!

Mariel
    Keymaster

Напоминаю, что продажа/покупка персонажей в игре запрещены.

6.7. Запрещается провокация Игроков в Чате, на официальных игровых или околоигровых ресурсах, связанная с куплей/продажей персонажей и/или игровых средств.
    Наказание: блокировка Аккаунта нарушителя на 14 дней либо постоянная блокировка Аккаунта.
    6.8. Запрещается участие или посреднические услуги в купле/продаже и/или в безвозмездной передаче Аккаунта, обмене Аккаунтами.
    Наказание: постоянная блокировка всех участников сделки.

Rabindranat
    Participant

я вижу только одну пользу от этого переноса: если у меня уже имеется 4 твинка на одном основном акке, то переносом одного из твинков к другой основе с другим мейлом я получаю свободное место под уже купленную ранее переправу, которую я не могла использовать. я правильно понимаю? или нет?

или твинк не является персонажем и персонаж – это только основное действующее лицо – основа?

• Этот ответ был изменен 1 год, 9 месяцев назад от  Rabindranat. Причина: дополнительный вопрос
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 148 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.