Перенос персонажей

Главная Форумы Новости Перенос персонажей

В этой теме 149 ответов, 72 участника, последнее обновление  ropets 3 недели, 2 дней назад.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 150 всего)
  • Автор

aaa_qqq
    Participant

Mariel
    огласите здесь почту разработчиков
    я думаю некоторое количество писем обворованных игроков придаст им энергии в решении проблемы
    и повысит лояльность игроков к игре

Illya
    Participant

В чём собсно проблема сделать возможной перемещение персонажа на другой сервер? Ведь действительно приглашённые игроки нажали не туда и всё накрылось одним местом.

Mariel
    Keymaster

Администрация – прикройте эту дырявую лавочку с переносом, не позорьтесь, имидж только игре портите. Если не в состоянии оказывать услугу – не предлагайте ее.

Ошибки с переносом персонажей произошли во время, когда с серверами или сайтом проводились технические работы. Мы не могли предугадать, что возникнет такая проблема. В настоящее же время трансфер работает нормально и в последнее время подобных жалоб на него не было, услуга работает нормально.

огласите здесь почту разработчиков
    я думаю некоторое количество писем обворованных игроков придаст им энергии в решении проблемы
    и повысит лояльность игроков к игре

У трех-пяти человек случилась проблема при переносе во время технических работ. Интересно, где Вы здесь увидели воровство? 🙂 Затянутость с решением проблемы связана все с теми же техническими работами, к сожалению, канадцы пока не все сервисы наладили. Поверьте, я напоминаю им о тех, кто ожидает переноса каждые 3-5 дней.

Terina
    Participant

Mariel, у меня персонажи перенеслись, а авккаунты те заблокированы. И как долго ждать пока их отпустит?

DeL
    Blocked

У трех-пяти человек случилась проблема

Ну да. а считать никто не умеет видать. Открываем только эту тему:
    Terina
    Jeww
    Arg
    Ksteenishche
    Macko
    mrAlder
    Zmeyka_Met
    Vanosik
    Spock

вот список тех у кого проблема.
    врите дальше

Ksteenishche
    Participant

У меня немножко другая проблема. Видимо, как и у Терины. Обманутым я себя уж точно не считаю. Просто неприятно, что пустой эккаунт виситЮ и персонажа на нём не создашь никак…

DeL
    Blocked

так о том и речь, что на старом акке нельзя создать перса

Arg
    Participant

Mariel, мне наверное очень-очень не повезло. Так как и 1 августа не прошел перенос, и 4го августа. Видимо, то-ли “время технических работ” затянулось, то-ли я так чотко попадал именно на время их проведения ? хе-хе.

Надеюсь сегодня технические работы на серверах и сайте не проводятся? Ведь “В настоящее же время трансфер работает нормально …, услуга работает нормально.” ? Таки меня не затруднит потратить еще 280 руб. и попытаться перенести еще одного персонажа. Но чем Вы будете аргументировать – если переноса опять не произойдет?!?

Xtin
    Participant

Вот о чём идёт речь. Вот кто посильнее нашего обижен.

Mariel
    Keymaster

Mariel, у меня персонажи перенеслись, а авккаунты те заблокированы. И как долго ждать пока их отпустит?

То есть у Вас также аккаунты, с которых были перенесены персонажи, недоступны для создания новых персонажей? О компенсации в подобных случаях внизу моего ответа.

вот список тех у кого проблема

У части людей из списка вообще другая проблема. И даже если обобщить и округлить с теми, кто на форуме не писал: допустим, 20 человек. Все равно на “воровство” у игроков не тянет. Не перегибайте палку. Можно подумать, мы злорадно ухмыляемся сидим каждый раз и потираем ручки, когда у игроков возникают потери денег при покупках в игре или иные проблемы 🙂

на старом акке нельзя создать перса

Повторюсь, что это уже другая проблема, явно не “деньги списались и перенос не прошел/персонаж потерялся”. Да, конечно, тоже проблема, мы также надеемся на ее решение в ближайшее время. О компенсации ниже.

Mariel, мне наверное очень-очень не повезло.

У Вас не прошел перенос и оплата или списались деньги, а персонаж не перенесся?
    Только что два человека по моей просьбе протестировали перенос персонажей, у них сам перенос прошел без проблем. НО на аккаунте, с которого “уехал” персонаж, не получается создать новых персонажей 🙁 (Напоминаю, после переноса при первом входе на аккаунт, куда перенесен персонаж, игра может выдать ошибку, нужно лишь еще раз перезайти.) Написала предупреждение об ошибке в первом посте темы.
    На данный момент в случае такой проблемы мы готовы перенести застрявшую на таком проблемном аккаунте расходку на любой по желанию пострадавших.

Arg
    Participant

Mariel, у меня списались деньги, а персонаж не перенесся. И так два раза. ID заявки: UMO-480-93184 – если это Вам зачемнипуть понадобится. А мне обидно и грустно…

Mariel
    Keymaster

Mariel, у меня списались деньги, а персонаж не перенесся. И так два раза. ID заявки: UMO-480-93184 – если это Вам зачемнипуть понадобится. А мне обидно и грустно…

Все понимаю. Я бы не рекомендовала, наверное, Вам дальше пытаться, пока у нас не будет уверенности в том, что мы сможем сразу же перенести его куда нужно, своими силами или маякнув разработчикам.

Tremi
    Participant

На данный момент в случае такой проблемы мы готовы перенести застрявшую на таком проблемном аккаунте расходку на любой по желанию пострадавших.

Акционная расходка с промокодов попадает в эту любую? И куда тогда писать?

Mariel
    Keymaster

Дорогие друзья, пострадавшие при ошибке с переносом персонажей, спешу обрадовать вас, что сегодня ночью ваши персонажи были перенесены!

StoneWoman
    Participant

Приветствую.
    Проблема судя по всему уже известная, записываюсь в список.
    У меня опустевший аккаунт, на котором нельзя создать персонажа.

Акционная расходка с промокодов попадает в эту любую? И куда тогда писать?

Тот же вопрос.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 150 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.