Перенос персонажей

Главная Форумы Новости Перенос персонажей

В этой теме 147 ответов, 71 участник, последнее обновление  Mariel 2 месяцев, 2 недели назад.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 148 всего)
  • Автор

mrAlder
    Participant

И никаких ответов…
    Присоединяюсь к предыдущему посту. Доколе! У меня висит 4 аккаунта, уже больше месяца. И на одном из них даже оставалось какоето количество крон. И сколько я смог бы получить на них расходки по всем акциям и кодам. Вы это все мне компенсируете? Не говоря уже о простом простое аккаунтов которые могли бы накопать кучу ресов(((

Да, и если бы было предупреждение о таком баге. Люди (ну лично я точно) не переносили бы, а проще было просто докупить переправ на одном акке.

• Этот ответ был изменен 1 год, 6 месяцев назад от  mrAlder.

PROhor
    Participant

Вопрос к разработчикам. Очень многие ждут возможности переноса персонажей не за деньги, а за кроны.
    Логика данных игроков понятна. Кроны в любом случае уже оплачены. Получается, что доход так или иначе будет. Правда спрос на кроны вырастет, но это уже лирика. Оплату прикрутить в игровом магазине думаю не так и сложно. Можно еще проще – приравнять стоимость переноса к стоимости переправы. И уже переправой оплачивать перенос персонажа. Желающих будет море. Да и простота сего дружелюбного решения может положительно сказаться онлайне игроков. Есть вероятность, что вернуться те, кто недавно покинул игру, так и не дождавшись такой функции.
    Может показаться, что это поддержка аудитории, которая принципиально не хочет вкладываться в игру(а соответственно не выгодный для разработчиков контингент). Но это не так. Последнее время я вижу новых игроков, которые охотно продают кроны и часто в очень солидных количествах. Значит приток денежных средств есть от другой менее принципиальной части игроков. Таким образом получим, что одна часть простимулирует другую. Вдобавок получим дополнительный источник вывода крон из игры. А если получится их дефицит, то вполне возможно, что кого-то это подтолкнет на покупку крон за реальные деньги.

Wulf
    Participant

Добрый день у меня такой вопрос: на аккаунте 2 перса при активации промокода все плюшки данного промокода доступны обеим персам в равном количестве или нет?

Shopot
    Участник

Плюшки выдаются на аккаунт. Взял из магазина одним персонажем вторым уже брать будет нечего. Но ты, естественно можешь одним персонажем взять одну плюшку а другим другую.

Teodorius
    Participant

Кто пользовался функцией в последнее время отпишитесь. Думаю о вливании на объединение своих триальных акков.

• Этот ответ был изменен 1 год, 5 месяцев назад от  Teodorius.
    • Этот ответ был изменен 1 год, 5 месяцев назад от  Teodorius.

lopar
    Moderator

Плюшки выдаются на аккаунт. Взял из магазина одним персонажем вторым уже брать будет нечего.

Святой башенный щит! А я так порой предвкушал — куплю однажды переправу, заведу второго чара и как пойду по расходникам… Облом, да.

Smiddia
    Participant

Teodorius, попробуй в саппорт обратиться и спросить, обычно у них самая точная инфа.

PROhor
    Participant

Уважаемая Mariel. Уже неоднократно я пытаюсь поднять вопрос по переносу персонажей за кроны. От администрации какие-то ответы по этому поводу будут? Как мне можно расценивать отсутствие ответов по этому поводу? Всем глубоко фиолетово на предложения пользователей или данная функция технически не возможна и нам всем стоит об этом забыть?
    Предлагаю форумчанам отписаться. Кто что думает о данном варианте переноса? Удобство, доступность и т.д.

Illya
    Participant

Если PROhor о переносе персонажа на другой сервер, то я поддерживаю, сам выше писал коммент подобный, который был проигнорирован. Функция была б очень полезна.

PROhor
    Participant

Нет, я про объединение персонажей с нескольких аккаунтов. Многие, начиная игру и еще не решив стоит ли сюда вкладывать деньги, заводили несколько аккаунтов для добычи расходников (из-за спекулянтов кликеров). Затем со временем эти вторичные аккаунты тянулись по развитию за основным. Но в какой-то момент человек созрел для доната, понял его плюсы. Вложил деньги в кроны. Они у него есть, он рад их потратить на объединение аккаунтов. Но господа разработчики, видимо, решили, что доната в кроны мало. Давайте сделаем деньжат на тех лохах, которые слишком долго думали платить им или нет. Может я и не прав. Может физически сложно объединить данные вещи(кроны и перенос). Если оплаты “переправы” для этого мало, то можно ввести функцию “пригласить в банду”(например 100+ крон).
    Если кто-то считает, что от этого уменьшится поток вливаний в игру, то он, на мой взгляд, ошибается.

PROhor
    Participant

Хотя сервер “Marcus” в последнее время все мертвее и мертвее. Онлайн упал примерно в полтора-два раза. Может и появится когда-то необходимость в объединении серверов для поддержки интереса игроков. Только сомневаюсь что будет много желающих. Ведь сервера все с очень разной экономикой и уровнем развития(это со временем нивелируется).

Djon
    Participant

прохор отрицально
    создал кучу твинков терь страдай или за реал переноси

PROhor
    Participant

Ну у меня их 7. Трое с премом. Да я в жизни не поверю, что у большинства игроков меньше. Единицы мозохистски наяривают одним персом.

ObaNya
    Participant

Вопрос – можно ли играть основным персонажем и персонажем купленным за 100 крон за переправу с разных браузеров ???

de_Vil
    Participant

так что не стоит перенос делать?

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 148 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.