В ожидании обновления

Главная Форумы Новости В ожидании обновления

В этой теме 51 ответ, 32 участника, последнее обновление  NightCroucher 3 месяцев, 2 недели назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)
  • Автор

IF_
    Moderator

У нас таки после. Да и канадцы счетчик убрали.
    Ждем скоро, конечно. Но без завышенностей )

Mariel
    Keymaster

По предварительной информации обновление на русских серверах будет 4-5 января. Когда точно установим время, будет отдельная новость.

Test_user
    Participant

ржу)

Nightmareterrible
    Participant

Ничего не меняется…

Keddus
    Participant

Все изменится только тогда, когда перестанут покупать кроны за реал и продающие нам услугу задумаются – может мы чегото не так делаем?!…

Sloven
    Participant

истерика… жаль тут смайлов нету анимированных…

The_Sky_Was_Pink
    Participant

А что я вчера говорил в чате ? ) Тут такая же вилка праздников как “майские – День Победы”, только “НГ – Рождество”. Этот свинский поступок на ру был настолько предсказуем и очевиден, что просто смешно.

“Пусть сохнет”, говорит Свинья:
    “Ничуть меня то не тревожит;
    В нем проку мало вижу я;
    Хоть век его не будь, ничуть не пожалею,
    Лишь были б желуди: ведь я от них жирею”

п.с. нет ножек – нет варенья, нет обновы – нет лаве.

alienruslan
    Participant

“п.с. нет ножек – нет варенья, нет обновы – нет лаве” – полностью поддерживаю!!!!

ГдеЯ
    Participant

По предварительной информации обновление на русских серверах будет 4-5 января. Когда точно установим время, будет отдельная новость.

После 31 декабря будет 32 декабря, потом 33 декабря, потом 34 декабря. И так далее, пока мы не получим подснежники обнову.

Ksander82
    Participant

Не понимаю, при чем здесь 4-5 числа! Вот официальные дабы обновления http://www.worldtimebuddy.com/event?lid=2988507,2950159,6325494&h=6325494&sts=24717900&sln=20-24&a=show&euid=edb25ba2-3787-1924-2929-60f7deb62284 Здесь чётко указанно 31 число!
    Что за подстава со стороны администрации?!!! Обидно, весьма обидно

fdhhd
    Participant

Ksander82, ну если ты на буржуйском серваке играешь, тогда всем понятно твое непонимание))

ГдеЯ
    Participant

Позавчера у буржуев выложили, что готовы обновления в TR-ES, PL языках. Я так понимаю, с обновлением подставу сделали переводчики, которые провалили дедлайн.

The_Sky_Was_Pink
    Participant

О чем вы говорите, у так называемых буржуев уже установили обнову, сегодня ночью, причем перевод на разные языки осуществляли волонтеры, а тут люди это делают за деньги и не успели ? Я лично в это не верю.

Уже даже гайд обновили можете посмотреть на статы нового дерева, благодаря новому гиг дереву сдвигается кап по рубке до 80, по крайней мере теперь можно будет салакедр рубить без банок ) Ну и там надо посчитать что дадудт новые монолиты (Гримальрок) и новые брусья, может гильдейский лесоповал получится в тараскане воткнуть.

• Этот ответ был изменен 3 месяцев, 3 недели назад от  IF_. Причина: За языком следить стоит. Даже если. И да, саланкедр и сейчас без банки рубится

BormanMinsk
    Participant

И как обычно нытьё… Отгуляете НГ, проспитесь, а тут и обнова.
    Зачем она вам 31-го? Чтоб НГ в Саге встретить, а не с семьей/друзьями? Или банально нытьё ради нытья?

J_S
    Participant

Самые нетерпеливые уже посмотрели.
    Ничего особо интересного там нет.
    Так что, подождем несколько дней.
    Зато потом…
    Нам будет меньше ждать следующую обнову.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)

Тема ‘В ожидании обновления’ закрыта для новых сообщений.