Чёрная пятница в Саге!

Главная Форумы Новости Чёрная пятница в Саге!

В этой теме 18 ответов, 13 участников, последнее обновление  Olegmix 1 месяц, 3 недели назад.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

UnluckY_spb
    Participant

а причем здесь прошлая акция? на данный момент здесь присутствует ВСЕОБЩАЯ черная пятница или ВЫ решили приравнять данную “пятницу” ко всем предыдущим акциям и праздникам?
    почему нельзя сделать нормальные “вкусные плюшки” абсолютно для всех игроков? зачем вы всех ровняете. вам что предыдущего “типо апдейта” не хватает, когда просили скинуть овердохерища денег не за что ( ввести там спутников дополнительных и всякое-такое…) и в итоге ничего не получить, не знаю как другие, но лично я не понимаю таких уныл акций.

не знаю как у других, НО это лично мое субъективное мнение на все происходящее…

всем спасибо, что вы прочли и я отвлек ваше внимание!!!

• Этот ответ был изменен 1 месяц, 3 недели назад от  UnluckY_spb.
    • Этот ответ был изменен 1 месяц, 3 недели назад от  IF_. Причина: Всегда кто-то чем-то недоволен. Уважение надо проявлять в любом случае

Mariel
    Keymaster

Уважаемый UnluckY_spb, судя по количеству участвующих в акции, большинство с Вами не согласно 😉
    Мы не приравниваем одну акцию к другой или какую-то пятницу к какой-то другой, мы делаем разнообразные акции.

PELE
    Participant

Ну для твинов очень хорошая акция . Основам тоже обломилось .Все сыты и довольны.

Olegmix
    Participant

Так все много высказываются, выскажу и свои 5 копеек:
    Могли сделать за единовременный платёж х2, не разделяя новичков и старичков.
    Я бы с удовольствием задонатил, но твина было лень создавать….

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.