Firefox 52.x

В этой теме 27 ответов, 26 участников, последнее обновление  RMike 4 дней, 1 час назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор

Avgur
    Participant

Для тех, кто сидит по огнелисом, предупреждение. Начиная с версии 52.х, в браузере отключена поддержка Microsoft Silverlight.

HenryTiger
    Participant

То-то я вчера зайти не мог….

OPK
    Participant

32бит сильвер можно под 64й мозилу подпихнуть (неустойчиво, но на работе получилось). тогда работает, но с зависью и добше 2 окон сразу не включить. скачал с сайта 51 версию, пока доступна у официалов и без троянов. и сильверов текущих для автономной установки, ибо утром и дома лис обновился.

Avgur
    Participant

Сносите 52.х версию и ставьте 51.х…отключив в настройках возможность автообновления. Других вариантов нет.
    p.s. пока еще 51 версия есть в сети, если не найдете, напишите мне, выдам ссылку)

• Этот ответ был изменен 2 месяцев, 2 недели назад от  Avgur.

Romkin
    Participant

Opera 35.0 – тоже автообновление отключать надо.

Katya_
    Participant

у меня сейчас два браузера рабочих Яндекс и Мозила, и да с принудительным отключением обновления. Плюс клиент. Итого три окна, вполне хватает.

stog
    Participant

about:config в адресной строке, потом согласиться с предупреждением
    найти параметр plugin.load_flash_only и установить значение false

Nieronimus
    Participant

Нет этого параметра.

Storan
    Participant

Если кто-то не хочет отключать обновление в самом Firefox, можно воспользоваться его форком Cyberfox — энтузиасты компилируют исходный код лиса, с оптимизацией под инструкции конкретной архитектуры процессора и битности Windows. Проверка обновлений у него есть, но функция автообновления убрана — поэтому само ничего не сбросится. Поскольку это по сути «клон» Firefox — поддерживаются почти все настройки и дополнения к оригиналу.

Их домашняя страница https://8pecxstudios.com/

Откуда скачивать (в названии файлов win32/win64 соответственно битность, intel/amd — Ваш физический процессор в системе, №№.№ — номер версии)
    https://sourceforge.net/projects/cyberfox/files/?source=navbar

P.S. Кстати в нём, с 52-й версии плагины отключены лишь опционально, в меню настроек можно задействовать обратно flash, silverlight, java: About → Preferences → Advanced → Features → Enable xxxx browser plugin (Browser restart required). Наверняка, и в оригинале подобные пункты присутствуют.

Bluetonium
    Participant

Нет этого параметра.

Создай логический.
    А вообще, это не более чем временный костыль.
    В Firefox 53 он будет выпилен (NPAPI останется только для Flash, но тоже временно).

Naykee
    Participant

В клиенте добавили возможность входить через ВКонтакте?
    ПС проблема однако, новых игроков ждать не приходиться)) да и старые многие уйдут.. я например если решение не найду.

atlantis_ruslana
    Participant

В клиенте добавили возможность входить через ВКонтакте?

http://www.thesaga.ru/forums/topic/вход-в-игру-минуя-выбор-vk/

OldFox_
    Participant

Я не понял, то есть теперь под игру нужно затачивать браузер? Что за бред!

MANYAK
    Participant

установи Maxthon Cloud Browser и играй спокойно !!!

Teodorius
    Participant

Рекомендую белочку быстрее лисы. UC Browser. И окон больше держит единовременно.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.